包含敏感词汇
默认排序
最新
总价
均价
面积
嘉士伯大道龙腾苑临街商铺
35㎡ 南
龙腾苑 北市区-大理市下关镇嘉士伯大道8号
更新于2026年5月22日
VR房源
40 万
11,429元/㎡
滨海俊园临街商铺诚心出售
97.37㎡ 西北
滨海俊园 市区-洱河南路,近漾濞路
更新于2026年5月20日
VR房源
215 万
22,081元/㎡
沙河小区 临街商铺 租售 看房方便
32.32㎡ 东北
沙河小区 市区-文化南路188号
更新于2026年5月19日
VR房源
48 万
14,851元/㎡
泰业国际广场商圈旺铺出售
130.34㎡ 北
泰业国际广场商业楼(昆百大) 市区-大理市建设东路21号
更新于2026年5月19日
VR房源
260 万
19,948元/㎡
层高高可以隔成2层性价比很高
56.86㎡ 东
满江华府 满江-大凤路和满江路交叉口
更新于1周前
VR房源
40 万
7,035元/㎡
层高高可以隔成2层性价比很高
55.61㎡ 东
满江华府 满江-大凤路和满江路交叉口
更新于1周前
VR房源
39 万
7,013元/㎡
层高高可以隔成2层性价比很高
60㎡ 东
满江华府 满江-大凤路和满江路交叉口
更新于1周前
VR房源
42 万
7,000元/㎡
层高高可以隔成2层性价比很高
45.43㎡ 东
满江华府 满江-大凤路和满江路交叉口
更新于1周前
VR房源
32 万
7,044元/㎡
层高高可以隔成2层性价比很高
61.37㎡ 东
满江华府 满江-大凤路和满江路交叉口
更新于1周前
VR房源
48 万
7,821元/㎡
临街旺铺 诚心出售
53㎡ 南
洱海庄园 北市区-下关镇景观大道2号新客运北站对面
更新于2026年5月17日
VR房源
190 万
35,849元/㎡
现在空着随时看房子
668㎡ 南北
耀鹏明珠 经开区-云鹤路149号
更新于1周前
VR房源
800 万
11,976元/㎡
层高高可以隔成2层性价比很高
47.2㎡ 东
满江华府 满江-大凤路和满江路交叉口
更新于1周前
VR房源
33 万
6,992元/㎡
层高高可以隔成2层性价比很高
58.11㎡ 东
满江华府 满江-大凤路和满江路交叉口
更新于1周前
VR房源
41 万
7,056元/㎡
泰安新城高性价比旺铺,租金收益加升值空间双保障
53.76㎡ 北
泰安新城 市区-建设东路31号
更新于1周前
VR房源
150 万
27,902元/㎡
凤仪龙康苑商铺出售 商住两用 经营中 即买即收租金
260㎡ 南北
华洲龙康苑 经开区-祥云路,近龙翔大桥
更新于1周前
VR房源
206 万
7,923元/㎡
世纪公元二期 临街商铺出售 有2间 143平方米
143㎡ 南北
世纪公元 满江-大理市巍山路世纪公元
更新于1周前
VR房源
198 万
13,846元/㎡
正阳时代广场临街铺面
23.02㎡ 北
正阳时代广场 市区-西大街74号
更新于1周前
VR房源
65 万
28,236元/㎡
正阳时代广场临街商铺
15.92㎡ 北
正阳时代广场 市区-西大街74号
更新于1周前
VR房源
45 万
28,266元/㎡
凤仪庄园临街商铺出售 经营中 即买即收租金
97.87㎡ 南北
凤仪庄园 凤仪-凤中东路111号
更新于1周前
VR房源
103 万
10,524元/㎡
凤仪庄园临街商铺出售 经营中 即买即收租金
200㎡ 西南
凤仪庄园 凤仪-凤中东路111号
更新于1周前
VR房源
192 万
9,600元/㎡
凤仪庄园 临街商铺出售 即买即收租金
105㎡ 南北
凤仪庄园 凤仪-凤中东路111号
更新于1周前
VR房源
113 万
10,762元/㎡
旺铺出售89平稳定收租
89.09㎡ 东
大理国际城 市区-大理市下关镇环城南路风车广场
更新于1周前
36 万
4,041元/㎡
高铁站隔壁,成熟商业,周围学校多,人流大
68.53㎡ 南北
大通商住楼 经开区-大理白族自治州大理市锦云路与富海路交叉路口往东约50米(大理市富海路加油站北侧)大通商住楼
更新于2026年5月21日
82 万
11,995元/㎡
四间商铺 带二楼 临街商业 停车方便
289㎡ 南
苍洱秀庭 北市区-榆华路,近兴盛北路
更新于2026年5月21日
480 万
16,609元/㎡
山水丽都临街商铺旺铺出售
137㎡ 西
山水丽都 市区-龙溪路2号
更新于1周前
180 万
13,139元/㎡
紫云商贸街两间标准商铺
35.04㎡ 北
紫云商(业)贸街 市区-建设路紫云商贸街
更新于2026年5月23日
132 万
37,671元/㎡
西屏小区铺面及住房配搭出售,铺面还有一半的小院子
41㎡ 东西
西屏小区 经开区-苍山路,近西屏路
更新于2026年5月19日
41 万
10,000元/㎡
嘉士伯大道旁临街商铺
45.02㎡ 南北
龙瑞小区 北市区-大理市嘉士伯大道58号
更新于2026年5月19日
59 万
13,105元/㎡
嘉士伯大道旁二小门口,临街商铺
36.07㎡ 南北
龙瑞小区 北市区-大理市嘉士伯大道58号
更新于2026年5月19日
49 万
13,585元/㎡
山水清城泰安路沿街旺铺出售
80㎡ 西
山水清城 市区-万花路,近鹤庆路
更新于1周前
93 万
11,625元/㎡
扫描下载
优居找房APP
优居找房APP