包含敏感词汇
默认排序
最新
总价
均价
面积
龙悦华府 包增值税 带车位 4 居 双主卧 户型方正
4室2厅 168㎡ 南北 中层(共28层)
龙悦华府 北市区-大理白族自治州大理市鸡足山路5号
更新于2026年5月23日
店长推荐VR房源
188 万
11,190元/㎡
房东诚心出售 小三房 阳光好 视野无敌
3室2厅 89.99㎡ 西南 中层(共33层)
腾瑞幸福里 市区-云南省大理白族自治州大理市下关镇环城南路53号
更新于2026年5月18日
店长推荐VR房源
56 万
6,223元/㎡
精装 南北通透 满两年 3室 外滩名著 楼层好 视野无遮挡
3室2厅 125.37㎡ 南北 中层(共23层)
外滩名著 满江-机场路,近裕龙大道
更新于2026年5月22日
满两年VR房源
63 万
5,025元/㎡
龙悦华府 头排 南向看海 2 房 无遮挡 包增值税 带车位
2室2厅 95㎡ 南 高层(共25层)
龙悦华府 北市区-大理白族自治州大理市鸡足山路5号
更新于2026年5月21日
店长推荐VR房源
97 万
10,211元/㎡
125平 3室可改4室 落地窗大阳台 停车方便
3室2厅 125㎡ 南北 高层(共4层)
路政支队小区(宾川路) 经开区-大理白族自治州大理市宾川路290号
更新于2026年5月22日
满五年VR房源
78 万
6,240元/㎡
4居室 满两年 精装 157平 诚心出售 价格可议
4室2厅 157㎡ 南北 中层(共7层)
兴盛四期 市区-兴盛路12号
更新于2026年5月21日
满两年VR房源
125 万
7,962元/㎡
辛联邦五号院 不满两年 包增值税 诚心出售 价格可议
3室2厅 127.22㎡ 高层(共6层)
辛联邦五号院 满江-大理白族自治州大理市龙山东路
更新于2026年5月20日
VR房源
63 万
4,952元/㎡
3室 精装 满两年 125平 南北通透 带露台 诚心出售
3室2厅 125.19㎡ 南北 低层(共12层)
同心苑 市区-苍山路45号
更新于1周前
满两年业主急售带露台随时看房VR房源
90 万
7,181元/㎡
漫湾花园房屋出售,看房欢迎联系,带个大露台
4室2厅 200.97㎡ 南北 中层(共5层)
漫湾花园 经开区-通海路1号
更新于1周前
VR房源
150 万
7,464元/㎡
太和苑 商品房 已经上过税 满五wei一
3室2厅 106㎡ 东西 低层(共6层)
太和苑 北市区-万花路,近永平路
更新于2026年5月23日
满五年业主急售VR房源
83 万
7,830元/㎡
洱海庄园 满两年 2室 普装 112平 楼层好 视野无遮挡
2室2厅 112.39㎡ 南北 高层(共11层)
洱海庄园 北市区-下关镇景观大道2号新客运北站对面
更新于2026年5月21日
满两年业主急售随时看房VR房源
132 万
11,745元/㎡
外滩名著 精装4房 海景房 诚心出售
5室2厅 156㎡ 东南 高层(共33层)
外滩名著 满江-机场路,近裕龙大道
更新于2026年5月21日
满两年业主急售VR房源
110 万
7,051元/㎡
建标华城海琴湾 60平大露台 带车位
4室3厅 260.49㎡ 东西 高层(共6层)
建标华城海琴湾 满江-大理市龙山办公区东侧
更新于2026年5月21日
店长推荐VR房源
105 万
4,031元/㎡
3居室 朝向东西 满两年 精装 诚心出售 价格可议
3室2厅 91㎡ 东西 中层(共5层)
华兴东苑小区 经开区-大理白族自治州大理市(下关建设路)小花园烟厂对面
更新于2026年5月21日
满两年店长推荐VR房源
48 万
5,275元/㎡
3室 中梁大理壹号院 116平 带80平米院子
3室2厅 116.2㎡ 东西 低层(共6层)
中梁大理壹号院 北市区-大理白族自治州大理市嘉士伯大道6号附近
更新于2026年5月21日
满两年业主急售随时看房VR房源
115 万
9,897元/㎡
惠丰瑞城小三房客厅朝北
3室2厅 91㎡ 北 低层(共31层)
惠丰瑞城 北市区-人民北路,近永平路
更新于2026年5月20日
满两年业主自荐VR房源
90 万
9,890元/㎡
市区内 纳思城市春天 房屋出售
3室2厅 149.32㎡ 南北 中层(共28层)
纳思城市春天 市区-人民南路126号
更新于2026年5月19日
满两年业主自荐VR房源
110 万
7,367元/㎡
开发区联排别墅 前后花园80平米 南北向4层户型方正
6室2厅 299.26㎡ 南北 高层(共1层)
天景韵苑 经开区-大理创新工业园区天井片区
更新于2026年5月19日
店长推荐VR房源
254 万
8,488元/㎡
精装 满五年 223平 朝向东西 4室 房东急置换 诚心出售
4室2厅 223.7㎡ 东西 高层(共6层)
榆都明珠花园 经开区-大理市下关经济开发区息龙路
更新于2026年5月19日
店长推荐VR房源
168 万
7,510元/㎡
精装 3室 满两年 126平 南北通透 房东急置换 诚心出售
3室2厅 126㎡ 南北 中层(共7层)
欧情苑 经开区-大理白族自治州大理市天井村56号
更新于1周前
满两年VR房源
76 万
6,032元/㎡
下关五中附近 看苍山 复式精装2居 拎包入住
2室2厅 95㎡ 南 高层(共27层)
山水丽都 市区-龙溪路2号
更新于2026年5月21日
满五年店长推荐业主自荐VR房源
56 万
5,895元/㎡
精装 大华锦绣华城 桃李郡
4室2厅 130.28㎡ 南北 高层(共27层)
大华桃李郡 满江-大理市满江路与龙腾路交叉口
更新于2026年5月23日
满两年VR房源
98 万
7,522元/㎡
南北通透 花韵蓝湾 4室 178平 精装 看房方便 有钥匙
4室2厅 178㎡ 南北 低层(共6层)
花韵蓝湾 北市区-大理市北市区太和街道万花路24号
更新于2026年5月21日
VR房源
258 万
14,494元/㎡
满两年 满二 精装 朝向东 2室 90平 看房方便 有钥匙
2室2厅 89.55㎡ 东 高层(共31层)
滇西商务中心 市区-建设路356号
更新于2026年5月21日
满两年店长推荐VR房源
72 万
8,040元/㎡
洱海庄园精装修上叠加诚心出售
5室3厅 203.18㎡ 南北 高层(共2层)
洱海庄园 北市区-下关镇景观大道2号新客运北站对面
更新于2026年5月20日
满两年带露台VR房源
350 万
17,226元/㎡
3居室 南北通透 满五年 88平 诚心出售 价格可议
5室2厅 97.79㎡ 南北 高层(共4层)
园艺站宿舍(人民南路49号) 市区-人民南路49号
更新于2026年5月19日
满五年带车位VR房源
65 万
6,647元/㎡
88平 满两年 3室 龙祥苑 朝向东西 房东急置换 诚心出售
3室2厅 88.46㎡ 东西 高层(共6层)
龙祥苑 北市区-万花路
更新于1周前
满两年业主急售店长推荐VR房源
75 万
8,478元/㎡
泰业国际带100平花园,南北通透
3室2厅 126㎡ 南北 低层(共28层)
泰业国际广场禧园 市区-大理市建设东路21号
更新于1周前
VR房源
135 万
10,714元/㎡
市中心跃层带露台6房3卫急售
6室2厅 205㎡ 南北 高层(共6层)
沙河小区 市区-文化南路188号
更新于1周前
满两年业主急售随时看房VR房源
135 万
6,585元/㎡
龙悦华府 精装 南北通透 3室 141平 楼层好 视野无遮挡
3室2厅 141㎡ 南北 低层(共32层)
龙悦华府 北市区-大理白族自治州大理市鸡足山路5号
更新于2026年5月24日
业主自荐VR房源
189 万
13,404元/㎡